Доска объявлений Беларуси

Объявления от частных лиц и компаний

У нас найдётся всё!

Написать сообщение
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Текст сообщения:
Защитный код
закрыть форму

Курсы бухгалтеров гомель

Приглашаем пройти обучение по курсу «Практический бухгалтерский учет от А до Я» в школе бухгалтеров «ВизавиНовация».
Наш преподаватель, практикующий главный бухгалтер, Гуляева Татьяна Николаевна, с большим опытом работы на предприятиях различных форм собственности, убеждена, что для начала вам нужен оптимальный минимум теоретических знаний. А именно: знаний должно быть столько, чтобы вы осмысленно могли приступить к работе, но не должно быть никакой "воды", так как на первом этапе вы не должны изучать каждый отдельный вопрос во всей его ширине. Дело в том, что каждый отдельный участок в бухгалтерском учете можно изучать практически бесконечно, т.к. есть множество нюансов в каждом конкретном случае. Очень важно, чтобы на курсах вам дали очень грамотно самый костяк знаний, такое Дерево, на которое вы сами со временем будете выращивать новые и новые веточки. Я называю это так "Дать систему знаний". Если у вас в голове будет система, то вы у вас не закружится голова от обилия материалов.
Очень важно, чтобы на курсах вас научили работать с первичными документами, чтобы в начале вашего трудового пути вы не смотрели на приходные и расходные ордера, счета фактуры и другую первичку как "баран на новые ворота". И теория вам здесь не поможет, обязательно нужны примеры заполнения первичных документов.
Самые лучшие курсы обязательно должны проходить так, чтобы у вас появилась полная уверенность, что вы как будто уже проработали на "условном" предприятии, сами приняли участие в отражении хозяйственных операций в учете, сами создавали отчеты и заполняли декларации по налогам, а главное в группе должно быть не более 4-5 человек.
Вы хотите изучить бухгалтерский учет?!
ЗВОНИТЕ: 40-66-59; +375447335500; +375297335500.
Наш адрес: Гомель, Речицкий проспект, 7а, 5эт, 40 кабинет.
Сайт:

Фото
  • Добавлено: 29 марта 2017
  • Актуально до: 29 сентября 2017
  • Номер объявления: 14182
  • Кол-во просмотров: 453
  • Статус объявления: Обычное
  • Обновлено: не обновлялось

© 2009-2019 "VitSoft" Дошка аб'яваў Беларусі