Доска объявлений Беларуси

Объявления от частных лиц и компаний

У нас найдётся всё!

Написать сообщение
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Текст сообщения:
Защитный код
закрыть форму

Реклама в лифтах

На сегодняшний день мы единственная рекламная компания в РБ которая предлагает рекламные рамки и планшеты в, и возле лифтов на железнодорожном вокзале.

Cтоимость такой рекламы смотрите у нас на сайте.

Ежедневная проходимость железнодорожного вокзала города Минска может достигать нескольких сотен тысяч человек, именно поэтому реклама на вокзалах так распространена. Аудитория, которая обратит внимание на рекламную информацию, огромна, при этом пассажиры относятся к совершенно разным социальным группам, возрастным категориям и обладают разным уровнем дохода. Кроме того, пассажиропоток отличается обширным географическим охватом. Реклама на вокзалах может быть направлена как на пассажиров поездов дальнего следования, так и на минчан и жителей пребывающих поездов, которые пользуются данным транспортом. Благодаря этому появляется возможность размещения рекламы различных категорий товаров и услуг, и любая реклама найдет отклик у аудитории.

У пассажиров, ожидающих прибытия поезда, есть время, чтобы ознакомится с предлагаемой рекламной информацией. Каждый раз, когда пассажиры ищут взглядом указатели или информационные табло, они также замечают и рекламу. Реклама на жд вокзалах должна привлекать внимание, быть легкой для восприятия, яркой и запоминающейся, при этом может быть направлена как на весь поток людей, так и на конкретную целевую аудиторию. Учитывая, что вокзалы функционируют 24 часа, не стоит забывать о таких вариантах размещения, которые подсвечиваются в темное время суток и тем самым выделяются на общем фоне. Не менее эффективной будет сезонная реклама, направленная, например, на садоводов летом или на любителей активного отдыха зимой. В последнее время становится распространенным проведение промо-акций на вокзалах.

Существует большой выбор рекламных носителей, которые размещаются на железнодорожных вокзалах: панели, лайтбоксы (световые короба), перетяжки, флекс-борды, сити-форматы. Вы можете подобрать тот вариант размещения, который подходит именно Вам. Реклама может быть размещена как внутри вокзала: в залах ожидания, багажных отделениях, залах повышенного комфорта, так и снаружи: на наружных стенах вокзала, на платформах и прилегающих к вокзалу территориях.

Наши телефоны:
+375 (29) 151-11-02
+375 (29) 656-67-77
+375 (17) 256-11-28

  • Добавлено: 12 апреля 2017
  • Актуально до: 12 апреля 2018
  • Номер объявления: 14234
  • Кол-во просмотров: 546
  • Статус объявления: Обычное
  • Обновлено: не обновлялось

© 2009-2019 "VitSoft" Дошка аб'яваў Беларусі