Доска объявлений Беларуси

Объявления от частных лиц и компаний

У нас найдётся всё!

Написать сообщение
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Текст сообщения:
Защитный код
закрыть форму

Смазка для рыболовных катушек

Компания "Снабжение Комплектация" предлагает к поставке: лучшая смазка для рыболовных катушек.
Смазка для рыболовных катушек EFELE не плавится и не вытекает из узлов при высоких температурах до +120 °С, не замерзает на морозе до -50 °С, поэтому обеспечивает плавную и тихую работу катушки и подходит как для летней, так и для зимней рыбалки.
Благодаря синтетической основе смазка совершенно не имеет запаха и не отпугивает рыбу, не вызывает деформацию или разрушение неметаллических деталей и может использоваться для смазки всех деталей и узлов рыболовных катушек.
В течение длительного времени она обеспечит идеальную работу мультипликаторных и безинерционных катушек с передним и задним фрикционом, в том числе карповых катушек.
Несомненным преимуществом Смазки EFELE является ее фасовка в виде прочного пластикового дозатора объемом 10 мл в разборной блистерной упаковке. Внутри блистера находится вкладыш, на котором приведены основные характеристики и способ применения.
Дозатор оснащен защитным герметично закрывающимся колпачком, который обеспечивает хранение смазки в течение длительного времени.
С помощью узкого удлиненного носика смазку можно легко и точно дозировать и наносить состав даже в труднодоступные места. Это обеспечивает экономичность (одного дозатора хватает на обслуживание около 10 катушек).

Фото
  • Добавлено: 27 августа 2018
  • Актуально до: 27 ноября 2018
  • Номер объявления: 15562
  • Кол-во просмотров: 414
  • Статус объявления: Обычное
  • Обновлено: не обновлялось

© 2009-2019 "VitSoft" Дошка аб'яваў Беларусі