Компьютерная помощь в Витебске

Качественное обслуживание компьютерной техники

Выезд мастера в удобное для вас время

МТС: +375 (29) 512-95-26

life:) +375 (25) 528-44-76

Мы рекомендуем антивирус Avast

Avast Free AntivirusАнтивирус Avast обеспечивает защиту вашего домашнего компьютера в реальном времени от вирусов, программ-шпионов и других вредоносных программ. Avast Free Antivirus настолько хорошо блокирует вирусы и шпионские программы, что часто превосходит по производительности платные продукты и становится самым популярным антивирусом в мире.

Надежная антивирусная защитаAvast Free Antivirus распространяется совершенно бесплатно, при этом обеспечивая надежную защиту вашего компьютера. Данный антивирус удостоен многочисленных наград и восторженных отзывов специалистов многих стран.

Игровой режим антивируса «без уведомлений», позволяет играть (или просматривать веб-сайты) без каких-либо помех. Если требуется, Avast Free Antivirus может работать бесшумно в фоновом режиме, не отображая уведомления и не влияя на быстродействие компьютера.

Безопасность в социальных сетях...Гибридные «облачные» технологии передают обновления вирусной базы на ваш ПК в режиме реального времени, так что ваше программное обеспечение avast! получает определения вирусов сразу же, как только они становятся известны нашей вирусной лаборатории.

Веб-экран, а также экраны защиты системы мгновенного обмена сообщениями и P2P обеспечивают безопасность в социальных сетях (например, Facebook или Twitter), на сайтах знакомств, в интернет чатах (например, Skype или ICQ).

Скачать антивирус Avast

© 2009-2024 VitSoft

Комплекс услуг в сфере IT - Витебск

МТС: +375 (29) 512-95-26

life:) +375 (25) 528-44-76

Яндекс.Метрика